Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Партнеры » Aramant - magic college


Aramant - magic college

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i46.tinypic.com/2hfl353.png
http://i49.tinypic.com/xpsztv.png
------------------------------------------------------------
http://i48.tinypic.com/t7dbhj.png

Прежде всего это место, куда я вложила всю свою душу х) И это действительно так. Когда ролевая практически потерпела крушение, у меня буквально появилось второе дыхание, после чего я с некоторой помощью снова поставила её на ноги. Тогда я не хотела, чтобы все труды, вложенные нами в игру, в создание своих персонажей не пролетели даром.
Это место, куда я захожу, что пообщаться с замечательными людьми, которые здесь собрались. Знаете, здесь всегда для меня тепло. Заходишь, увидишь кого-нибудь во флуде и сразу начинаешь улыбаться. У меня реально так.
И, конечно же, это место для игры, потому что здесь я воплощаю то, что не смогла бы сделать в жизни. Здесь я соприкасаюсь с теми людьми, с которыми меня разделяют тысячи километров.
Для меня это не просто форум, это мой второй дом.

http://i46.tinypic.com/2mxk0ia.png

Арамант это нечто необычное, нечто уникальное. Это то, что хочется сохранить, то, что хочется помнить. Это прекрасный красочный мир, наполненный своеобразными, замечательными персонажами, каждому из которых здесь найдётся место. Это сказка, это вихрь эмоций и просто ломтик творческого счастья.

0

2

Нам как никогда нужны лица мужского пола! А всё для квеста, представленного ниже. Были у нас парни, да сплыли. Поэтому мы организовали упрощённый приём. Читаем-читаем, проникаемся, заинтересовываемся и отправляемся регистрироваться (:


Очередной год обучения завершён. Кто-то готовится наконец-таки отправиться домой, другие рассматривают вариант остаться в колледже до начала нового учебного года, а кому-то предстоит получить приглашение от таинственного анонима.
За каждым учеником Араманта велось наблюдение и в итоге было выбрано несколько человек. Каждому было отправлено письмо, содержащее в себе следующее сообщение:

Здравствуйте, уважаемый Мистер Х (здесь может быть ваше имя)!
Мне было велено сообщить вам, что вам выпала великолепная возможность провести два незабываемых месяца в сказочном замке Питтакус. Мы готовы предоставить вам возможность для великолепного отдыха, но вы должны помнить, что если вы хотите остаться в нашем дворце надолго, вам придётся за это побороться. Вы уже готовы? Тогда собирайте свои чемоданы, подтверждайте участие и отправляйтесь навстречу своим лучшим летним каникулам в жизни. Для подтверждения коснитесь подушечкой большого пальца красного окошка ниже. Но сразу предупреждаю, что, коснувшись его, вы соглашаетесь на все наши условия.

Спасибо за внимание,
Аноним.

После подтверждения каждому приходит следующее письмо, в котором обусловлено место встречи и содержится настоятельная просьба не распространяться о том, куда конкретно и зачем вы направляетесь.


http://savepic.org/2093772.png
Только оказавшись в замке, наши персонажи узнают, что будут участвовать в реалити-шоу, которое будет транслироваться на главном магическом канале Сэйкреда.

Все подробности я разглашать не буду, иначе будет неинтересно. Задумка, думаю, понятна.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7hjo94jMN1qbi98so1_500.png
*tnx, tumblr

Я тут подумал и решил, что раз мы объявили упрощённый приём для парней, нужно его объявить и для представительниц прекрасной половины человечества. А то как-то нечестно выходит) Собственно говоря, условия для всех одинаковые:
Всё, что от вас требуется, это оставить пример своего поста и прочитать информацию раздела FAQ (Темы про Элементсквайтен и вампиров можно не читать. Самые важные темы (обязательные для прочтения, остальные так же можно не читать): Система обучения, ДОМА, Мир магии Sacred, Соотношения стихий, История колледжа, Ремесла). Тем там много, но информации – по минимуму. Мы не растекались соплями по вордовским страницам. Дабы проверить выполнение этого небольшого условия, я спрячу в нескольких темах ключи. Но сразу скажу, что их будет три.
И да, пост не менее 2500-3000 символов. И не такие, в которых больше половины – разговоры.
Плюс вам обеспечено участие в новом квесте!

Код:
[b]1. Имя персонажа :[/b]
[b]2. Возраст персонажа :[/b]
[b]3. Факультет, курс :[/b]
[b]4. Способности :[/b]
[b]5. Ориентация :[/b]
[b]6. Пробный пост :[/b]
[b]9. Будете ли вы участником команды в Елементсквайтен?[/b]
[hr]
[b]1. Ваше имя [/b]
[b]2. Связь [/b]
[b]3. Как часто будуте посещать игру?[/b]
[b]4. Как узнали о ролевой? [/b]
[b]5. Ключи:[/b]
[hide=999999999999999999999][/hide]

НАМ НУЖНО 7 ДЕВУШЕК-КРАСАВИЦ!

0

4

У нас обновился дизайн!
http://s1.uploads.ru/t/kgecs.png

0

5

АРАМАНТ И НИКОЛАС В ПОИСКЕ СВОЕГО ДЖЕЙМСА!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrcwbemoIq1qhw9kvo1_500.gif
*tnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Джеймс Де’Бронте | James De’Bronte
2. Возраст\курс\факультет.
21 год, аспирант, кафедра стихийной магии.
Обучался на факультете Филанд.
3. Внешность.
Cam Gigandet only.
4. Цель. [для чего вам нужен данный персонаж]
Родной старший брат.

дополнительно

5. Краткая информация о персонаже.
- Николас и Джеймс оба родились 27 мая, но с разницей в один год. Это довольно-таки примечательный факт, потому что по мнению их дяди – Уолтера эта дата сблизила их настолько, что на духовном уровне они являются чуть ли не близнецами. Также довольно-таки интересно, что Джеймс родился в 7:10 часов утра, а Николас – в 7:30.
- До того как узнать, что он, оказывается, волшебник, активно играл в футбол в одной команде со своим братом. Являлся центральным защитником.
- Так же до поступления в Арамант обожал играть в видеоигры, да и сейчас, когда возвращается домой на каникулы, не упускает возможность прикупить новую игрушку, по возможности усовершенствовать её и поиграть. Предпочитает компьютеру приставку.
- Джеймс не по годам умён, но если отвлечься от магического мира, больше всего его знания распространены в сторону техники. Он хорошо разбирается в машинах (речь не о марках автомобилей, а именно о технике) и не редко занимается изобретательством. Он с детства любил возиться со старыми сломанными бытовыми приборами и вдыхать в них новую, абсолютно иную жизнь.
- С первого взгляда может показать, что Джеймса раздражает тот факт, что брат постоянно спит, но на самом деле он относится к этому совершенно лояльно и принимает, как должное. Да, порой он говорит, что Николас ему больше нравится, когда он спит, но это скорее шутка, чем его действительное отношение. Он уже давно смирился с тем, что брата нужно постоянно расталкивать и приводить в чувства.
- Только перешагнув порог Араманта, Джеймс записался на просмотр в команду своего факультета по Элементсквайтен. Первый год всё складывалось удачно, но когда старый тренер выставил с просмотра его брата, отношения между наставником и Де’Бронте испортились и вскоре он ушёл.
- Одна из способностей Джеймса - создание энергетического щита.
- Как уже было сказано выше, братья очень близки. Между ними нет секретов, и они практически всегда находятся вместе. Обладают отличным взаимопониманием и всегда готовы друг друга поддержать и прикрыть. Порой Джеймс выражает недовольства Николасом, но на самом деле он считает его самым лучшим братом, какого только можно пожелать и говорит, что другого ему и не надо. Он вообще принимает его со всеми его недостатками, собственно говоря, как и сам Ник.
- Джеймс, наверное, больше всех переживает за Николаса. Всегда и в любых обстоятельствах. В нём, словно инстинкт, засела мысль, что он должен оберегать младшего брата и поэтому, чтобы с ним ни случилось, воспринимает это слишком эмоционально. Наверное, именно из-за этого он считает себя виноватым в том, что произошло с Ником два года назад. Ведь это он отпустил его в ту ночь гулять в одиночку.
- Когда Николаса не хочется будить, Джеймс может донести его взвалив себе на спину. Так было в детстве и так есть сейчас.
- Обладает хорошим чувством юмора и, как и брат, любит высмеять, но не по злому, отрицательные черты человека. Также снисходительно относится к спонтанным поступкам человека, даже если эта ситуация его обижает. Если Де’Бронте понимает, что это не было обдуманным решением, может легко простить и махнуть на всё рукой, чтобы не произошло. Он вообще любит посмеяться и поэтому не редко создаёт вокруг себя атмосферу веселья, но он отнюдь не клоун, вокруг которого постоянно одни хиханьки да хаханьки. Ему не чужды такие чувства, как волнение и страх. В напряжённые моменты он действительно волнуется, но другое дело, что он это старается не показывать. Вообще по натуре человек очень сильный, но от этого не менее чуткий.
- Прототип персонажа – Thran from "Galactik Football".
6. Дополнительно.
Ориентация персонажа – исключительно гетеро, поэтому, пожалуйста, давайте без гомоэротизма. Ни в отношении моего персонажа, не такие близкие отношения я имею в виду, ни в отношении других персонажей мужского пола. Я ничего не имею против сексуальных меньшинств, уж поверьте, просто это не для этого персонажа.
Также я хотел бы, чтобы перед написанием своей анкеты, вы ознакомились с разделом "FAQ". И да, этот персонаж нужный, но я хотел бы видеть полный вариант анкеты (можно без пункта внешности, т.к. я сам его не очень люблю).
На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста + если вы всё-таки придётесь мне по душе, я ознакомлю вас с собственной анкетой, т.к. написание вашей без прочтения моей я не вижу.
Графикой обеспечу. Обещаю любить, холить и лелеять  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Партнеры » Aramant - magic college


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно