Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

задавайте свои вопросы не стесняйтесь, администрация обязательно на них ответит :3

0

2

DOCTOR WHO THE EVENT HORIZON
WANTED

11-го Доктора, Капитана Джека Харкнесса, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато, Питера Джексона, Сотрудников Торчвуд 2, и многих других :3

0

3

ролевая по доктору кто
адекватная ролевая по доктору кто
ролевая по доктору кто с чудесным дизайном
МАТЬ МОЯ Я ВЛЮБИЛАСЬ
сейчас побегу выбирать роль
*__*

0

4

топинская написал(а):

ролевая по доктору кто
адекватная ролевая по доктору кто
ролевая по доктору кто с чудесным дизайном
МАТЬ МОЯ Я ВЛЮБИЛАСЬ
сейчас побегу выбирать роль
*__*

давайте, мы вам рады : D

0

5

в общем-то, есть у меня такая вот идея для персонажа
девушка, работавшая в торчвуде (который кардиффский) в 60х, попавшая в 21 век через дырень во времени, встретившая там до ужаса знакомого капитана харкнесса и начавшая работать в торчвуде в нынешнее время? слишком наркоманская идея или все окей?
да, брать акционников или каноничных - не царское дело хд

0

6

топинская написал(а):

в общем-то, есть у меня такая вот идея для персонажа
девушка, работавшая в торчвуде (который кардиффский) в 60х, попавшая в 21 век через дырень во времени, встретившая там до ужаса знакомого капитана харкнесса и начавшая работать в торчвуде в нынешнее время? слишком наркоманская идея или все окей?

здравствуйте, идея хорошая, и вполне выполнима в игре, только получается не сразу начала работать (а то какие-то слишком доверчивые торчвудцы получаются) может быть, в истории расписать немного о том, как она завоевала в итоге их доверии :3

0

7

Olivia Hunter, ну, конечно, не все так сразу произошло и, разумеется, все это будет указано в анкете) отлично, тогда я иду регистрироваться) и придержите, пожалуйста, внешность Deborah Ann Woll)

0

8

доброго времени суток. замечательно, что появилась хорошая ролевая по доктору) насколько я поняла из сюжета, то игра будет идти после событий начальных серий 5 сезона? и возможно ли придержать ривер сонг?
я еще думаю кого бы взять)

0

9

осень написал(а):

доброго времени суток. замечательно, что появилась хорошая ролевая по доктору) насколько я поняла из сюжета, то игра будет идти после событий начальных серий 5 сезона? и возможно ли придержать ривер сонг? я еще думаю кого бы взять)

здравствуйте :з простите, но ривер сонг у нас попросту нет. может вы возьмете кого другого?

0

10

топинская написал(а):

ну, конечно, не все так сразу произошло и, разумеется, все это будет указано в анкете) отлично, тогда я иду регистрироваться) и придержите, пожалуйста, внешность Deborah Ann Woll)

хорошо)) Дебора за вами до 28.07. Ждем вас))

осень написал(а):

доброго времени суток. замечательно, что появилась хорошая ролевая по доктору) насколько я поняла из сюжета, то игра будет идти после событий начальных серий 5 сезона? и возможно ли придержать ривер сонг?

здравствуйте, спасибо нам очень приятно  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png
да именно так, где-то наверное с середины пятого сезона.
извините, но по нашему сюжету получилось так что Рори засосала временная дыра, и Ривер никогда не рождалась.

осень написал(а):

я еще думаю кого бы взять)

я могу вам предложить акцию на торчвудских работников - акция 1.
та же мы пока что принимаем неконанических повелителей времени и на половину, если так можно выразиться, повелителей времени (ребенок родившейся у человеческой женщины от повелителя времени)

0

11

эх, жаль, люблю эту психопатку хах но что поделать.
работником торчвуда не могу пока пойти ибо я не смотрела торчвуд хд не успела пока что.
думаю если не ривер, то скорее неканон в таком случае. но еще подумаю)
удачи вам пока)

0

12

осень написал(а):

эх, жаль, люблю эту психопатку хах но что поделать.

хм, а что если вы возьмете прямо эту роль, только имя поменяете, биографию подправите и будете не убийца доктора - а, например, просто любительницей пострелять, попутешествовать и поубивать?

осень написал(а):

работником торчвуда не могу пока пойти ибо я не смотрела торчвуд хд не успела пока что.

ну да это существенно притормаживает дело, хотя теперь есть повод посмотреть этот замечательный сериал))

осень написал(а):

думаю если не ривер, то скорее неканон в таком случае. но еще подумаю)
удачи вам пока)

в любом случае я готова помочь вам с выбором и созданием образа персонажа) спасибо, мы обязательно ждем, что вы присоединитесь к нам))

0

13

Хочу поинтересоваться возможен ли персонаж с такой историей?

тут появилась идея, немного замудренная, но надеюсь вам понравится)
Родители моего песра (Мелоди, если разрешите взять это имя) были путешествениками по космосу, ну то есть летали на межгалактических караблях век так 27-30. Во время одного из рейсов попали в одну из трещин во времени (те самые которые оставляет тардис), и оказали у одного из астероидов (перелетели получается, как заключенный ноль, немного в другое место). Где им и пришлось остаться, Мелоди родилась на борту космического корабля, выросла на этом астероиде. В свои двадцать лет каким то образом приобрела браслет как у ривер не помню как называется эта штука (как приобрела потом придумаю) и таким образом смогла путешествовать во времени, пытаясь расследовать как все произошло и откуда трещины, ну и само собой побольше повидать интересного.

0

14

.Memory написал(а):

Хочу поинтересоваться возможен ли персонаж с такой историей?

здравствуйте, очень интересная задумка, я считаю, что такое может быть вполне)) главное придумайте, как она приобрела такой браслет.

0

15

Есть идея, на счет того, что ей мог подарить его отец, который был довольно состоятельный, Или же второй вариант, во время одной из посиделок в баре, познакомилась со странным парнем, довольно интересным, потом завязалась драка из-за пустяка и умирая, он отдал браслетик...
Если честно первый вариант нравится больше)

0

16

.Memory написал(а):

Есть идея, на счет того, что ей мог подарить его отец, который был довольно состоятельный, Или же второй вариант, во время одной из посиделок в баре, познакомилась со странным парнем, довольно интересным, потом завязалась драка из-за пустяка и умирая, он отдал браслетик...

второй более трагичный, но оба варианта хороши, так что решение за вами))

0

17

ох, ролевая по любимому Доктору, вы молодцы уже лишь потому, что решили создать сие чудо и открыться, да и дизайн великолепен *-* процветания вам, милые**

0

18

кроля написал(а):

ох, ролевая по любимому Доктору, вы молодцы уже лишь потому, что решили создать сие чудо и открыться, да и дизайн великолепен *-* процветания вам, милые**

Спасибо, нам очень приятно ** Не желаете присоединиться? :33

0

19

не за что, от чистого сердца же :з может если только позже, но я понадеюсь, что, когда я вернусь, то вы будете процветать ещё более**

0

20

кроля написал(а):

не за что, от чистого сердца же :з может если только позже, но я понадеюсь, что, когда я вернусь, то вы будете процветать ещё более**

Хорошо, приходите к нам, будем вас очень ждать, и еще раз спасибо **

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно