http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6ghmiOsB51qbxvrso6_500.gif

F.A.Q. ИЛИ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

» Что делать если я очень хочу занять роль, но никак не могу определится/разобраться?
Для начала следует ознакомиться с сюжетом и просмотреть всю прилагающую информацию. Особенно заглянуть в форум с акциями, - может быть ваша заветная роль прячется именно там.

» Хочу взять свою неканонического персонажа, но никак не могу определиться с историей/расой/годом?
Ваша фантазия может играть здесь на полную катушку, никаких сильных ограничений и запретов нет. Хотите быть из 3678 года нашей эры, пожалуйста, хотите быть с Раксакорикофаллапаториуса - еще раз, пожалуйста, никто вас не ограничивает. Игра проходит в эпизодическом стиле, поэтому ничего кроме телепортационного устройства или машины времени вашему персонажу в итоге и не понадобиться.

» Хочу быть агентом времени из XL века.
Хорошо, мы не против, главное это подробно расписать род деятельности персонажа и его умения, а самое главное какую сторону в итоге он занимает; хочет разрушить вселенную или спасти ее - решать вам.

» Торчвуд 2 - кто они?
Торчвудская команда из 2012 года, расположенная в Лондоне в подземных катакомбах под Тауэром, - не ошибетесь. Предводитель Майкл Фокс, про остальную команду можно прочитать здесь - TORCHWOOD II. Команда занимается поимкой разбушевавшихся пришельцев и во главе с доктором Мэйсон проводят над ними опыты, впрочем той что не рабочий день то нужда кого-нибудь разрезать.

» Хочу быть Таймлордом/Наполовину Таймлордом?
Внимательно следите за списком ролей, там может быть прописано "набор закрыт" или во все ничего не написано, так что все зависит от этой таблички. В любом случае уточняйте в гостевой у администрации.
Так же сейчас действуют две акции; по первой акции проходят повелители времени о.3 one time lord; eleven regenerations., по второй прием наполовину повелителей времени  о.2 now it's up to you

» Хочу роль Роуз Тайлер / 10,9,8 и тп. Доктора/ Пита Тайлера / Джекки / Донны / Ривер / Рори / Мастера
Увы, но нет. Сюжетом не предусмотрены другие регенерации Доктора в одном месте, а остальные персонажи в другой вселенной, как вы уже знаетет. Что касается Донны, она все забыла, пусть так и остается.
Рори засосала опасная трясина временная дыра, и Эми забыла о нем, будущее изменилось и Ривер никогда не родилась.

» Хочу роль Марты Джонс / Микки Смита
Да эти роли брать можно - Марта и Микк работники UNIT'a

» Хочу быть работником UNIT
Хорошо, подробно опишите, как вашего персонажа завербовали, и какую должность он теперь занимает в 2012 году. Если вы хотите быть из будущего, все те же пункты только обязательно распишите почему вдруг ваш персонаж путешествует во времени (если таково случается)

» Хочу быть из 2278 и работать в подразделении «за гранью»
Не проблема, для них у нас существует специальная акция «FRINGE», так что ничего особенно придумать и не нужно будет. 

» Можно ли брать персонажа по возрасту меньше 18 лет?
Если персонаж проходит по акции - нужные. В противном случае, нельзя.

» Где проходит основная игра?
В подфоруме - основные события, - квесты пишет сами амс для желающих - записаться, можно на квест в следующей теме  «хочу играть в квесте!»

» Может ли персонаж иметь супер-способность?
Смотря что вы подразумевать под этим - у некоторых рас есть отличительные способности - например предмет которые позволяет слышать чужие мысли, или повелители времени у которых очень много знаний иони умеют регенерировать, - это конечно да. Если вы хотите наделить обычного человека умение быстро бегать, высоко прыгать, далеко слышать - то это сразу, - нет.  Если же умения заключаться в способностях ума или обычной физической силы, умение справлять со свое работой на пять баллов - то да.

» Можно ли менять внешности / имя / биографические факты у акционных персонажей?
В принципе все возможно, но старайтесь не сильно отходить от написанного сюжета, внешности выбирать похожи по типу, а имена - да, имена менять можно полностью. Но на всякий случай уточните в гостевой у администрации.
Все это, конечно, не касается нужных персонажей - тут уж заказчик барин, так что стоит непосредственно с ним связаться по средствам гостевой или icq, и все решить.