Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Все в тардис! » флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1


флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1

Сообщений 861 страница 865 из 865

861

Я рассчитывал, что когда вернусь, тут снова будет весело и активно о_о Не повезло.

0

862

Danny Winter
Не уходи)

0

863

ребятки не умирайте - скоро лето кончится и все вернутся обратно. пишите мне в аську, кто готов играть и дальше на ролке и развивать ее. я понадеялась на понд, а она так продинамила меня - в общем не умирайте и пишите 410299244!!!

0

864

угадайте, кто вернулся  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png

0

865

всем привет что ли)

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Все в тардис! » флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно