Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Все в тардис! » флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1


флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1

Сообщений 841 страница 860 из 865

841

Danny Winter написал(а):

Обращайся
Зря, а то последнее время флуд двигаем только я и Линда, остальные только посты оставлять заходят)

Обязательно буду.)
Да я бы тоже двигала флуд. Вот только я вообще вместо того, чтобы заниматься чем-то действительно полезным - целыми днями либо читаю, либо что-нибудь смотрю. Лень подняться с дивана.

0

842

Linda Swim написал(а):

Линда. Посты.

Самогипноз?

Tessa Morgenstern написал(а):

Обязательно буду.)
Да я бы тоже двигала флуд. Вот только я вообще вместо того, чтобы заниматься чем-то действительно полезным - целыми днями либо читаю, либо что-нибудь смотрю. Лень подняться с дивана.

Двигаться надо, а то к дивану прирастешь хд

0

843

Danny Winter написал(а):

Самогипноз?

Скорее попытка самопинка. Мне, по хорошему, надо написать на Марвел и тебе. Что писать на Марвел я уже знаю, но таааак лень.
А вот с тобой проблема хд

0

844

Linda Swim написал(а):

Скорее попытка самопинка. Мне, по хорошему, надо написать на Марвел и тебе. Что писать на Марвел я уже знаю, но таааак лень.
А вот с тобой проблема хд

Лол, со мной как обычно проблемы хд

0

845

Danny Winter написал(а):

Лол, со мной как обычно проблемы хд

Да там небольшая проблема) Решу только тебе в глаз дать, чтобы целоваться не лез или на радостях еще потискать хД

0

846

Linda Swim написал(а):

Да там небольшая проблема) Решу только тебе в глаз дать, чтобы целоваться не лез или на радостях еще потискать хД

я голосую за второй вариант)

0

847

Danny Winter написал(а):

я голосую за второй вариант)

Голос принят хД

0

848

Вот так всегда.
Начала писать заявку на персонажа в нужных, а потом поняла, что мне жутко лень.

0

849

Aimee Wright написал(а):

Вот так всегда.
Начала писать заявку на персонажа в нужных, а потом поняла, что мне жутко лень.

случается

0

850

Danny Winter написал(а):

случается

Со мной - постоянно хд

0

851

Aimee Wright написал(а):

Со мной - постоянно хд

Я из этого состояния и не вылезаю

0

852

Aimee Wright
А я написала, но никто его брать не хочет Т_Т

0

853

Linda Swim
Так я коварна
У меня уже есть на примете человек
Правда, он не любит гет, но все же)

0

854

Aimee Wright
Найди и мне о.о

0

855

Linda Swim
Я попробую)

0

856

Aimee Wright
Ой, я тебя очень любить буду, если найдешь *__*

0

857

Linda Swim
Ничего не обещаю))) обычно у меня хорошо получалось зазывать народ, тем более это МакЭвой, но тем не менее докторасмотрящих знакомых у меня не так много)

0

858

Aimee Wright
Вот-вот, макэвой) Ты зазывай, зазывай) И не на макэвоя зазывай) нам игроки нужны)

0

859

нас оккупировала Тишина

0

860

Danny Winter
Ужас просто, честное слово. Все зайдут, посидят на главной странице и уйдут. Меня это ужасно печалит Т_Т

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » Все в тардис! » флуд о.2. ешьте шоколадненький торт!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно