Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Аманда Крю, Фиби Тонкин, Тройэн Беллисаро, Нина Добрев, Одетт Юстман - кто-то подойдет?)

0

142

Вот какой вопрос: в начале 2го сезона королевую Викторию цапнул ликантроп, но по словам Доктора, стать оборотнем она сама не могла т.к. ген должен передаваться на протяжении многих лет и поколений. То есть, теоретически член королевской семьи в будущем мог бы стать ликаном. Можно ли такое реализовать на ролевой?
И, если да, то как быть с возрастом - Елизавета 10я, королева из XXIX века, благодаря каким-то махинациям ученых прожила несколько столетий, но выглядела на 25-30. В, допустим,25м веке такие достижения технологии имеют место быть, или же не стоит?

0

143

фиби толкин или одетт юстман - я думаю подходят лучше всего )))

да, вы можете реализовать эту идею с ликантропам.  а почему бы не обойтись без махинаций ученых - просто в один год, как вы уже пердположили в 25 веке в девушке королевской крови пробудился волк. один потом; вы будете отрицательным героем пытающимся захватить власть и создать империю волка?

0

144

Славно, придержите мне мисс Кит и Тонкин)

тайм-гейм - автора этой акции пока нет, но когда появится пошлю ее в гостевую к вам.

автор в отьезде или есть смысл подождать с написанием анкеты?)

0

145

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, Роберта Фичера из 3-й акции на максимальный срок, заранее благодарю

0

146

Всем мира и добра, товарищи ;)
Один маленький вопросик: "Роль десятого Доктора занята?"
Доктор Зло

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно