Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

вербена написал(а):

ну тогда ладно. спасибо))xмм, я пока что в сомнения. может быть кто-то нужен из персонажей? из предпочтений - женский, возраст от 20 до 30-35, остальное не важно)

Lily Rosewood?

0

122

Oliver Kwon
уже думала, но нет, немного смущает внешность тТ
я пожалуй еще подумаю, так как начинаю склоняться к своему персонажу.)

0

123

вербена написал(а):

уже думала, но нет, немного смущает внешность тТ
я пожалуй еще подумаю, так как начинаю склоняться к своему персонажу.)

Подумайте) Мы в любом случае будем вас ждать)

0

124

Я прям не знаю, взять Питера либо Роберта. Посоветуйте.

0

125

сомнения написал(а):

Я прям не знаю, взять Питера либо Роберта. Посоветуйте.

Кто из какой акции?) Я тут просто недавно в админских рядах, всех персонажей еще поименно не запомнила.

0

126

первый грань, второй тайм лорд

0

127

сомнения написал(а):

первый грань, второй тайм лорд

Ну из грани у нас уже есть Оливия, но она, правда уехала на две недели. Хотя обещала, что посты оставлять сможет. Таймлорды же у нас почти все собраны, так что поиграть будет с кем. И тот и другой персонаж нам нужны одинаково. Ибо и грань уже надо бы собирать, а то Оливия будет без квестов сидеть. Вопрос в том, к кому у вас больше душа лежит)

0

128

Всем привет. У меня нет опыта в ролевых игр, но хотелось бы его получить. Скажите ведь у вас можно научиться играть? Или нет? Спасибо за внимание)

0

129

Кай написал(а):

Всем привет. У меня нет опыта в ролевых игр, но хотелось бы его получить. Скажите ведь у вас можно научиться играть? Или нет? Спасибо за внимание)

Давайте перед регистрацией вы добавитесь ко мне в аську и я попробую научить вас играть. Окажетесь способным учеником - зарегистрируетесь и будете играть.
601772556 - прошу. Буду я днем сегодня уже в онлайн и мы там с вами поговорим хорошо?)

0

130

День добрый)
Не подскажете, можно ли взять персонажа-сатурнианку?

0

131

Анонимус написал(а):

День добрый)
Не подскажете, можно ли взять персонажа-сатурнианку?

Можно брать персонажей любой расы, которая фигурировала в сериале. Так что да, конечно, берите)

0

132

Благодарю) тогда внешность Энн Хэтуэй придержите, будьте добры))

0

133

Анонимус написал(а):

Благодарю) тогда внешность Энн Хэтуэй придержите, будьте добры))

За вами на три дня)

0

134

Linda Swim написал(а):

За вами на три дня)

И еще раз спасибо)

0

135

Здравствуйте) у меня вопросик, можно ли ввести такого персонажа, как Дженни, она же дочь Доктора.

0

136

Леди написал(а):

Здравствуйте) у меня вопросик, можно ли ввести такого персонажа, как Дженни, она же дочь Доктора.

Честно сказать, я не знаю. Давайте подождем самого Доктора, пусть он скажет свое веское слово.

0

137

Жду)

0

138

Здравствуйте, а можно ли присвоить для неканонического персонажа внешность Билли Пайпер? Судя по FAQ, Роуз Тайлер не вернется чудесным образом из другой вселенной))
И представители какой расы/организации/времени вам сейчас нужнее?

0

139

Доброго времени суток)
Крайне заинтриговала идея "тайм-гейм", однако, прежде чем хватать персонажа из акции, хочется уточнить пару моментов:
1) собственно, в чем будут заключаться испытания, приводящие к "мнимой смерти"? Игроков забрасывают в какую-то эпоху и говорят что-либо сделать или?..
2) предполагается ли взаимодействие персонажей с неучавствующими в тайм-гейм игроками? случайные встречи в ходе игры или ещё что-то?
3) непринципиально, но есть ли шансы сменить внешность Байли Кит? Или хотя бы получить от аватмейкеров после принятия помощь с графикой, ибо сама я умею только исходники подбирать, увы и ах

0

140

всем гостям здравствуйте.
для начала девушка, которая хочет взять роль дженни - то вы можете это сделать, только незабудте описать где была героиня и что делала после того как покинула планету.

билли за вами на три дня и вы правы розу уже не вытащить из параллельной вселееной.

тайм-гейм - автора этой акции пока нет, но когда появится пошлю ее в гостевую к вам. смена внешности крайне нежелательна, но возможна. только так чтобы девушка была похожа по типажу. помощь будет но чуть позже у админов нет пока доступа к нормальному инету и фш.

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно