Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Linda Swim
держим, до 3.08)))

0

102

Оливия, вы все ждете Питера? Он, надеюсь, не занят?

0

103

.... написал(а):

Оливия, вы все ждете Питера? Он, надеюсь, не занят?

оливия очень сильно ждет питера :3 и да, он пока еще не занят.

0

104

А можно сменить фамилию Хью Ливер по акции на Лори?

0

105

ПВ написал(а):

А можно сменить фамилию Хью Ливер по акции на Лори?

здравствуйте, вообще можно) но у меня один вопрос, это для вас вчера Линда придерживала роль Хью?

0

106

Да, и она передает привет сидя позади меня)

0

107

ПВ написал(а):

Да, и она передает привет сидя позади меня)

тогда отлично)) ей тоже привет :3

0

108

ПВ, ооо, только сейчас дошло "хью лори" это имя настоящего человека/зведы, так что лучше выберите другую фамилию... оО

0

109

Добрый день, возник этакий вопрос, вот кто вам нужнее, канон Торчвуда 3, где все равно придется ждать остальных или же акционный персонаж тайм-гейм, которых так же, как я понял, придется ждать?)

0

110

Человек из прошлого написал(а):

Добрый день, возник этакий вопрос, вот кто вам нужнее, канон Торчвуда 3, где все равно придется ждать остальных или же акционный персонаж тайм-гейм, которых так же, как я понял, придется ждать?)

Если вы хотите прямо вступить в игру, мой вам совет берите кого-то из нужных. Там игрой точно обеспечат те, кто, собственно, заказывал персонажа.

0

111

Человек из прошлого написал(а):

Добрый день, возник этакий вопрос, вот кто вам нужнее, канон Торчвуда 3, где все равно придется ждать остальных или же акционный персонаж тайм-гейм, которых так же, как я понял, придется ждать?)

здравствуйте, нам и канон торчвуда нужен и персонажи по акции "нужные"; в любом случае игра будет, было бы желание))) а вот с акцией тайм-гейм, придется немного сложновато, хотя в принципе можно будет отыгрывать прошлое и будущее персонажа, да и альтернативу - опять же все утыкается в вопрос, а есть ли желание играть?))

0

112

День добрый. Будьте котиками, помогите мальчику определиться с ролью =3
Кого вы мне посоветуете взять: Дэнни Винтера из 3-й акции или Гарри Льюиса из 0-й?
Самому мне больше Винтер приглянулся, но и Гарри тоже интересная роль... Короче говоря, что можте посоветовать?

0

113

Дилемма
Гарри Льюиса берите хдд дело в том, что Дэнни занят, а мы чего-то забыли отметить, извините :з

0

114

Oliver Kwon
Редиски вы хдд человеку такую радость обломали хд ну держите Льюиса, что поделать-то?

0

115

Дилемма написал(а):

Редиски вы хдд человеку такую радость обломали хд ну держите Льюиса, что поделать-то?

Простите, простите) Держим за вами три дня)

0

116

доброго дня))
придержите,пожалуйста, на максимальный срок Scarlett Moroe :з

0

117

вербена написал(а):

доброго дня))
придержите,пожалуйста, на максимальный срок Scarlett Moroe :з

А это вы только что ею зарегистрировались?

0

118

нет оО

0

119

вербена написал(а):

нет оО

Тогда, увы. Вы можете подождать, если девушка, которая зарегистрировалась не оставит анкету на протяжении трех дней - роль ваша) Или, может быть, вам еще кто-то приглянулся?)

0

120

ну тогда ладно. спасибо))
xмм, я пока что в сомнения. может быть кто-то нужен из персонажей? из предпочтений - женский, возраст от 20 до 30-35, остальное не важно)

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно