Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

ах, какая жалость, что отыграть Доктора я не в силах ><
я не выдержала и вернулась к вам, милые, придержите за мной внешность Натали Дормер, пожалуйста. :з

0

42

кроля написал(а):

ах, какая жалость, что отыграть Доктора я не в силах ><
я не выдержала и вернулась к вам, милые, придержите за мной внешность Натали Дормер, пожалуйста. :з

ну, если не попробовать, то никогда не узнаешь хд мы бы вас плюшками закормили хд
Хорошо, держим её и ждем вас **

0

43

И в списке ролей исправьте Торчвуд Futer на Торчвуд Future, если вы имели в виду, что Торчвуд из будущего.

0

44

D.E. написал(а):

И в списке ролей исправьте Торчвуд Futer на Торчвуд Future, если вы имели в виду, что Торчвуд из будущего.

Писала не я, так что не знаю, что имелось ввиду, дождитесь другого администратора)

0

45

D.E. написал(а):

И в списке ролей исправьте Торчвуд Futer на Торчвуд Future, если вы имели в виду, что Торчвуд из будущего.

да извините косячина, спасибо что заметили))

0

46

Into Jons | Янто Джонс
ребят, имя на английском выглядит вот так: Ianto Jones

0

47

mumford написал(а):

Into Jons | Янто Джонс
ребят, имя на английском выглядит вот так: Ianto Jones

И опять же, дождитесь администратора, писавшего это, но спасибо большое за замечание)

0

48

DOCTOR WHO THE EVENT HORIZON
WANTED

11-го Доктора, Капитана Джека Харкнесса, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато, Сотрудников Торчвуд 2, агентов времени из организации "за гранью" и многих других :3

0

49

ох, какая прекрасная ролевая. жаль, я не смотрел данный сериал  http://10pix.ru/img1/2778/7410869.png
удачи вам и процветания!

Отредактировано pr (2012-07-28 10:58:15)

0

50

pr написал(а):

ох, какая прекрасная ролевая.

да не убьют меня админы, отвечу
спасибо вам большое http://s1.uploads.ru/i/FZEbo.gif

pr написал(а):

жаль, я не смотрел данный сериал

я вот тоже не смотрела, и мой персонаж не очень-то подходит под "Доктора", поэтому мог предложить вам любую роль из акции о.6. «TIME-GAME»
там все очень просто, игра на выбывание, испытания во времени (людей перекидывают в разные времена и создают им неприятности). будут квесты, будет весело http://s1.uploads.ru/i/3xa7j.gif

0

51

Здравствуйте.))
у меня тут возникла одна идея)) она немного безумна, но, кто знает, может согласитесь))
вопрос непосредственно к Амелии Понд))
Недавно пересматривала финал пятого сезона. Там было сказано, что дом Пондов на удивление большой, а тети нет, мол, куда подевались все остальные жители дома? Речь шла, видимо, о родителях, но что, если трещина, коснулась не только старших Пондов? Что, если у Эми была еще сестра, которая тоже была стерта из времени?
А потом, соответственно, после истории с большим взрывом и Пандорикой, она вернулась))

0

52

*оговорилась.  В смысле, не тети нет, а Эми живет только с тетей.

0

53

reed написал(а):

Здравствуйте.))

здравствуйте, задумка интересная по моему мнению, но вы ничего не могу говорить за мисс Понд. Сегодня она уже не появиться уехала отдыхать появиться только завтра.

0

54

Olivia Hunter
Не проблема, я подожду))
но на всякий пожарный, придержите внешность Emma Watson и Kaya Scodelario))

0

55

reed написал(а):

Не проблема, я подожду))
но на всякий пожарный, придержите внешность Emma Watson и Kaya Scodelario))

хорошо, внешности за вами до 31.07

0

56

Заявку Erica Swan придержите, пожалуйста.

0

57

Morgan Emery написал(а):

Заявку Erica Swan придержите, пожалуйста.

держим за вами до 31.07)))

0

58

Olivia Hunter написал(а):

Сегодня она уже не появиться уехала отдыхать

удалось вырваться в интернет хд

reed написал(а):

Здравствуйте.))
у меня тут возникла одна идея)) она немного безумна, но, кто знает, может согласитесь))
вопрос непосредственно к Амелии Понд))
Недавно пересматривала финал пятого сезона. Там было сказано, что дом Пондов на удивление большой, а тети нет, мол, куда подевались все остальные жители дома? Речь шла, видимо, о родителях, но что, если трещина, коснулась не только старших Пондов? Что, если у Эми была еще сестра, которая тоже была стерта из времени?
А потом, соответственно, после истории с большим взрывом и Пандорикой, она вернулась))

Здравствуйте) Если честно, то во время процесса создания ролевой я сама хотела ввести семью Пондов, маму папу и старшую сестру, которой 26-27 лет. Непосредственно о сестре. Планировалось сделать так, что она была уже замужем, ну а все остальное на ваш вкус и цвет, как говорится. Внешность я не успела выбрать, но хотелось чего-нибудь не заезженного, рыжеволосую актрису-модель-певицу)

0

59

Amelia Pond
идея интересная (по-моему, Дебора Энн Уолл бы шикарно смотрелась в роли старшей Понд), но не совсем мой вариант)) мне немного сложно отыгрывать таких взрослых персонажей))
я думала о младшей сестре)) серьезной младшей сестре, студентке-физике, которая, вроде как, намного разумнее и ответственнее Эми)) в общем, младшая, которая ведет себя, как старшая))

0

60

reed написал(а):

идея интересная (по-моему, Дебора Энн Уолл бы шикарно смотрелась в роли старшей Понд), но не совсем мой вариант)) мне немного сложно отыгрывать таких взрослых персонажей))
я думала о младшей сестре)) серьезной младшей сестре, студентке-физике, которая, вроде как, намного разумнее и ответственнее Эми)) в общем, младшая, которая ведет себя, как старшая))

В принципе, я не против, но у меня Дебора ассоциируется со стервозной оторвой, а никак не с серьезной студенткой  :D

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно