Вверх страницы
Вниз страницы

DW: THE EVENT HORIZON

Объявление





THREE DAYS
AMELIA POND
DOCTOR WHO: THE EVENT HORIZON!

» дата: июль 2012 года;
» погода: возрадуемся, Великобританию освятило яркое летнее солнышко.


Добро Пожаловать на ролевую игру посвященную научно-фантастическому сериалу Доктор Кто и его спин-оффам. Мы только открылись, так что на форуме ведутся еще некоторые технические работы; не пугайтесь и скорее присоединяйтесь к нам.
» Разыскиваем: Капитана Джека, Гвен Купер, Оуэна Харпера, Тошико Сато и многих других, спешите занять любимые роли :3

» поддержи форум, жми каждый день :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
НАВИГАЦИЯ
гостевая полный ф.а.к. сюжет роли правила внешности имена и фамилии нужные расы баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

доброго (:
чудесная ролевая, надо сказать :3
придержите нам внешности агрон и добрев, плюс к этому два местечка в акции с "полуповелителями".
и такой вопрос возник - могут ли наши персонажи быть из будущего и прошлого, или же представители вышеупомянутой расы могут быть лишь из 21го века?

0

22

milkshake написал(а):

доброго (:
чудесная ролевая, надо сказать :3
придержите нам внешности агрон и добрев, плюс к этому два местечка в акции с "полуповелителями".
и такой вопрос возник - могут ли наши персонажи быть из будущего и прошлого, или же представители вышеупомянутой расы могут быть лишь из 21го века?

Здравствуйте, спасибо нам очень приятно  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png
внешности за вами до 29.07, увы но теплые местечки полуповелетелей мы не держим, уж так повелось, извините. и да, они могут быть из любого века.

0

23

доброго времени суток** воистину прекрасный дизайн, хорошая ролевая, в общем - вы круты хд
такой вот вопрос - возможна ли смена внешности у акционных персонажей, а именно у Felina Rich | Фелина Рич?

0

24

серена написал(а):

доброго времени суток** воистину прекрасный дизайн, хорошая ролевая, в общем - вы круты хд
такой вот вопрос - возможна ли смена внешности у акционных персонажей, а именно у Felina Rich | Фелина Рич?

здравствуйте, нам очень приятно :33
если только похожую по типажу, а какую вы хотите взять внешность?

0

25

просто у меня к Уотсон такая железная неприязнь хдд
более всего я вижу в этой роли Эмию Кларк** ещё, как варианты, Имоджен Путс или Астрид Берже-Фрисби о.о

0

26

серена написал(а):

просто у меня к Уотсон такая железная неприязнь хдд
более всего я вижу в этой роли Эмию Кларк** ещё, как варианты, Имоджен Путс или Астрид Берже-Фрисби о.о

Эмилия Кларк *лучилюбви*
Астрид не тянет на повелителя, ну мне так кажется, а Имоджен я просто недолюбливаю оО Так что если возьмете Эмилию буду любить вас и плюшками кормить, она же невероятная :33

0

27

Olivia Hunter написал(а):

Так что если возьмете Эмилию буду любить вас и плюшками кормить, она же невероятная :33

*поддерживает хд*

0

28

Интересно... Графическая асть ролевой - изумительна, особенно панель, выдвигающаяся сбоку. Мало где видел такие панельки, дизайн не слишком портит глаза хД Несмотря на то, что ошиваюсь лишь на двух ролевых... Мрр... Я могу сделать исключение, конечно же, но на будущее спрошу: тайм лордов неканониных принимаете? Ну или просто людей, появившихся из разломов и бла- бла- бла?
Сюжет? Мррр... Он хорош, да. Литературный, так сказать. И слава богу, что вы не запихнули всех 11 Докторов.

0

29

D.E., здравствуйте, спасибо нам очень приятно  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png

D.E. написал(а):

тайм лордов неканониных принимаете?

как таковых нет, если только вы будете проходит по этой акции о.3 one time lord; eleven regenerations.

D.E. написал(а):

Ну или просто людей, появившихся из разломов и бла- бла- бла?

да такое возможно, люди которые прошли сквозь время и пространство совершенно случайно и попали из одно времени в другое.

0

30

*думает* За 11-го Доктора я даже не возьмусь, не слишком получится, а вот по поводу человека... Хотелось бы обсудить некоторые нюансы.ICQ-417985491.

0

31

D.E. написал(а):

За 11-го Доктора я даже не возьмусь,

обидно конечно, мы бы вас очень люблю и плюшками бы откармливали :33

0

32

Вряд ли я смогу полностью канонично его играть. Вдруг не по характеру пойду? XD

0

33

D.E. написал(а):

Вряд ли я смогу полностью канонично его играть. Вдруг не по характеру пойду? XD

ну да, придется постараться, чтобы отыграть доктора оО

0

34

Здравствуйте! Я проходила мимо, заметила ваш проект. Очень понравился как внешне, так и наполнение. Поднимайтесь, ребят, вы классные! Обязательно бы к вам пришла, но нет времени из за своего проекта. Может, когда нибудь приду. Удачи  :love:

0

35

Heart написал(а):

Здравствуйте! Я проходила мимо, заметила ваш проект. Очень понравился как внешне, так и наполнение. Поднимайтесь, ребят, вы классные! Обязательно бы к вам пришла, но нет времени из за своего проекта. Может, когда нибудь приду. Удачи  :love:

Добрый день! Спасибо за такие слова, нам невероятно приятно ** Очень жаль, будем ждать вас в любое время, приходите :3 Кстати, я сама играю на еще одном проекте, так что, как видите, это не такая большая проблема :3

0

36

вчера гадский интернет не к месту решил, что у него закончились деньги хдд
в общем, спасибо большое, я возьму Эмилию, а вы держите для меня крепко Фелину**

0

37

Доброго!
Придержите одно место во второй акции и внешность Эмилии Кларк. Заранее благодарна.

0

38

серена написал(а):

вчера гадский интернет не к месту решил, что у него закончились деньги хдд
в общем, спасибо большое, я возьму Эмилию, а вы держите для меня крепко Фелину**

держим и ждем вас **

лесная написал(а):

Доброго!
Придержите одно место во второй акции и внешность Эмилии Кларк. Заранее благодарна.

Доброго) Внешность Эмилии уже придержали до вас, а места в этой акции мы не придерживаем, извините :3 Может быть, помочь вам подобрать другую внешность?

0

39

Доброго) Внешность Эмилии уже придержали до вас, а места в этой акции мы не придерживаем, извините :3 Может быть, помочь вам подобрать другую внешность?

Жалко. Тогда просьба придержать внешность Лили Коллинз. Ну и постараюсь написать анкету как можно быстрее, раз места не придерживаются.)

0

40

лесная написал(а):

Жалко. Тогда просьба придержать внешность Лили Коллинз. Ну и постараюсь написать анкету как можно быстрее, раз места не придерживаются.)

Держим Лили за вами на 3 дня **

0


Вы здесь » DW: THE EVENT HORIZON » GERONIMO! » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно